Ломая Ограничения Самоуверенности

Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить той жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно. Он преодолеет невидимый барьер; новые, вселенские и более гуманные законы начнут устанавливаться вокруг и внутри него…И он будет жить с правом на более высокий порядок существования.

Этот параграф, написанный Генри Дэвидом Тором, демонстрирует удивительную силу самоуверенности. Вы почти всегда доводите до конца дела, если думаете, что можете, и почти всегда терпите неудачу в делах, если думаете, что не можете. Таким образом, путешествие к успеху заключается в укреплении наших положительных личных убеждений и в создании новых. (И в то же время ослабления или устранение негативных убеждений).

И знаете что?

Почти все наши личные убеждения — позитивные или негативные — это вирусы разума. Мы просто придумали их!

Да, это правда, что вероятно Вы не можете левитировать или летать! (Заметьте, я ограничиваю это словом «возможно»). Но на сколько удивительных и необычных вещей Вы способны, если уберете свои ограничивающие убеждения с дороги!

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, и согласно им, мы напишем следующий пост. Кстати, я подумал, почему бы не начать делиться вкусом путешествий время от времени. Так что, сегодняшняя фотка — это мосты в Праге, где я сейчас и нахожусь, на закате.

P.S. Моим друзьям в Японии. Если Вы находитесь в радиусе 100 миль от проблемных реакторов, пожалуйста, бегите оттуда к чертям! Я понимаю, что Ваше правительство не хочет создавать панику, но я не думаю, что они до конца обходительны и честны с Вами. А уверять людей в том, что ветер сдует всю радиацию в море, как минимум, безответственно. И все остальные, примите это как урок о том, что Вы не можете доверять правительству заботу о Вашем процветании.

-РГ

Источник

Об авторе Макс

Я Верю в Тебя! Потому Что Такого Как Ты Больше Нет! Ты Единственный, Ты Уникальный И Ты Можешь Всё! Твоё Процветание Сделает Мир Лучше!
Запись опубликована в рубрике Randy Gage. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий